Ремонт ограждения ГБСУ РО "Иванчиновский дом социального обслуживания"
Начальная цена820 624,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 062,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 206,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009138
ИКЗ
262620400151862040100100780014329244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:26
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:26
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, УЛ Фурманова, Д. 60, пом. Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г,УЛ Фурманова, Д. 60, пом. Н4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Балашова Лариса Сергеевна, 8-4912-777457, balashova.ls@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт ограждения ГБСУ РО "Иванчиновский дом социального обслуживания" 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 820 624,35 ₽ | 820 624,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ