Приобретение основных средств (мебель) для ФАП по адресу: Рязанская область, муниципальный округ Рязанский, село Тюшево.
Начальная цена157 565,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 878,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009139
ИКЗ
262621500302762150100100870010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Место поставки
Фельдшерско-акушерский пункт село Тюшево
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Лексикова Мария Сергеевна, 7-4912-777455, leksikova.ms@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 15 Штука | 2 026,18 ₽ | 30 392,7 ₽ |
| 2 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 13 022,88 ₽ | 13 022,88 ₽ |
| 3 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 10 785,11 ₽ | 10 785,11 ₽ |
| 4 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 3 Штука | 7 006,75 ₽ | 21 020,25 ₽ |
| 5 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 5 396,45 ₽ | 5 396,45 ₽ |
| 6 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 9 952,17 ₽ | 9 952,17 ₽ |
| 7 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 4 521,67 ₽ | 4 521,67 ₽ |
| 8 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 6 709,09 ₽ | 6 709,09 ₽ |
| 9 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 5 644,93 ₽ | 5 644,93 ₽ |
| 10 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 2 Штука | 10 893,38 ₽ | 21 786,76 ₽ |
| 11 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 1 Штука | 11 866,76 ₽ | 11 866,76 ₽ |
| 12 | Скамейка для раздевалок 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 2 Штука | 8 233,33 ₽ | 16 466,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ