Поставка одежды

Электронный аукцион № 0859200001126009141 опубликован 21.07.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 262622400191862240100100250021414244
Начальная цена34 512 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 451,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009141
ИКЗ
262622400191862240100100250021414244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Лексикова Мария Сергеевна, 7-4912-777455, leksikova.ms@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Футболка трикотажная детская
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
5 Штука690,24 ₽3 451,2 ₽
2
Футболка трикотажная детская
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
6 Штука690,24 ₽4 141,44 ₽
3
Футболка трикотажная детская
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
7 Штука690,24 ₽4 831,68 ₽
4
Футболка трикотажная детская
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
6 Штука690,24 ₽4 141,44 ₽
5
Футболка трикотажная детская
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
6 Штука690,24 ₽4 141,44 ₽
6
Футболка трикотажная детская
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
5 Штука690,24 ₽3 451,2 ₽
7
Футболка трикотажная детская
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
5 Штука690,24 ₽3 451,2 ₽
8
Футболка трикотажная детская
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
5 Штука690,24 ₽3 451,2 ₽
9
Футболка трикотажная детская
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
5 Штука690,24 ₽3 451,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы