Услуги по проведению метрологической поверки приборов и оборудования

Электронный аукцион № 0859200001126009169 опубликован 21.07.2026, 16:59 в ЕИС ИКЗ 262621800179762320100100070017112244
Начальная цена148 723,47 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 487,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009169
ИКЗ
262621800179762320100100070017112244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:59
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Щучкина Ольга Александровна, 8-4912-777454, shchuchkina.oa@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поверка/Секундомер электронный «Интеграл С-01»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 487,99 ₽1 487,99 ₽
2
Поверка/Весы неавтоматического действия EJ-610
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 416,54 ₽4 833,08 ₽
3
Поверка/Весы электронные полумикро, аналитические и высокоточные ВР-6100
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 416,54 ₽2 416,54 ₽
4
Поверка/Термометр технический жидкостный ТТЖ-М исп.1 (от 0 до 100 °С, ц.д. 0,5°С)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука689,3 ₽2 757,2 ₽
5
Поверка/Термометр технический жидкостный ТТЖ-М исп.1 (от 0 до 250°С, ц.д. 2°С)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука736,07 ₽1 472,14 ₽
6
Калибровка/Гиря калибровочная класс точности F2
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука736,07 ₽736,07 ₽
7
Калибровка/Гиря калибровочная класс точности Е2
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 968,67 ₽2 968,67 ₽
8
Калибровка/Гиря калибровочная класс точности М1
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука391,62 ₽391,62 ₽
9
Поверка/pH-метр pH-150 МИ в комплекте с электродом мембранным ЭСК-10603/7(К80.7)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 873 ₽2 873 ₽
10
Поверка/Кондуктометр МАРК-603/1 с датчиком проводимости ДП-3М
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука12 720,13 ₽12 720,13 ₽
11
Поверка/Дозатор механический 1-канальный варьируемого объема 0,5-10 мкл
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 028,42 ₽2 028,42 ₽
12
Поверка/Дозатор пипеточный механический 1-канальный Sartorius Proline с варьируемым объемом дозирования 0,5-10 мкл
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 028,42 ₽2 028,42 ₽
13
Поверка/Дозатор пипеточный механический 1-канальный Sartorius Proline Plus с варьируемым объемом дозирования 500-5000 мкл
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 028,42 ₽2 028,42 ₽
14
Поверка/Дозатор пипеточный механический 8-канальный Sartorius Proline Plus с варьируемым объемом дозирования 30-300 мкл
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 056,93 ₽3 056,93 ₽
15
Поверка/Дозатор пипеточный механический 1-канальный Sartorius Proline Plus с варьируемым объемом дозирования 20-200 мкл
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 028,42 ₽4 056,84 ₽
16
Поверка/Манометр показывающий МВПЗ-УУ2
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука194,26 ₽194,26 ₽
17
Поверка/Манометр показывающий сигнализирующий ДМ2010CrУ2
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука388,12 ₽388,12 ₽
18
Поверка/Анализатор иммуноферментных реакций АИФР -01 Униплан
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука11 372,84 ₽11 372,84 ₽
19
Поверка/Дозатор механический 8 канальный варьируемого объема 30-300 мкл
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 056,93 ₽3 056,93 ₽
20
Аттестация/Термостат электрический суховоздушный ТС-1/80 СПУ
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука13 667,66 ₽41 002,98 ₽
21
Аттестация/Термостат электрический суховоздушный ТС-1/20 СПУ
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука13 667,66 ₽13 667,66 ₽
22
Аттестация/Шкаф суховоздушный лабораторный ШСвЛ-80-«Касимов»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука8 145,53 ₽16 291,06 ₽
23
Аттестация/Центрифуга Таглер настольная медицинская СМ-12
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука16 894,15 ₽16 894,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы