Поставка бланков

Электронный аукцион № 0859200001126009171 опубликован 22.07.2026, 14:33 в ЕИС ИКЗ 262623000105662300100102500011723244
Начальная цена219 455 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 972,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009171
ИКЗ
262623000105662300100102500011723244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:33
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Место поставки
до места хранения ГБУ РО «ГКБ №11»
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Лексикова Мария Сергеевна, 7-4912-777455, leksikova.ms@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
15 000 Штука0,5 ₽7 500 ₽
2
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
15 000 Штука0,5 ₽7 500 ₽
3
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
15 000 Штука0,5 ₽7 500 ₽
4
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
5 000 Штука0,5 ₽2 500 ₽
5
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
10 000 Штука0,96 ₽9 600 ₽
6
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
10 000 Штука1,8 ₽18 000 ₽
7
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
500 Штука1,8 ₽900 ₽
8
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
5 000 Штука0,5 ₽2 500 ₽
9
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука0,96 ₽960 ₽
10
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука0,5 ₽500 ₽
11
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука0,5 ₽500 ₽
12
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука0,5 ₽500 ₽
13
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука0,5 ₽500 ₽
14
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
500 Штука0,5 ₽250 ₽
15
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
5 000 Штука1,8 ₽9 000 ₽
16
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
23 Штука300 ₽6 900 ₽
17
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
10 Штука300 ₽3 000 ₽
18
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
200 Штука2,85 ₽570 ₽
19
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
3 000 Штука0,96 ₽2 880 ₽
20
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука1,8 ₽1 800 ₽
21
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука0,96 ₽960 ₽
22
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука1,8 ₽1 800 ₽
23
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
5 000 Штука0,5 ₽2 500 ₽
24
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
500 Штука0,5 ₽250 ₽
25
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
5 000 Штука0,25 ₽1 250 ₽
26
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука1,8 ₽1 800 ₽
27
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 000 Штука2,85 ₽5 700 ₽
28
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
5 000 Штука0,96 ₽4 800 ₽
29
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука0,96 ₽960 ₽
30
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
7 500 Штука2,85 ₽21 375 ₽
31
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
600 Штука2,85 ₽1 710 ₽
32
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
7 500 Штука0,96 ₽7 200 ₽
33
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
7 500 Штука0,96 ₽7 200 ₽
34
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
750 Штука1,8 ₽1 350 ₽
35
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
20 000 Штука0,5 ₽10 000 ₽
36
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
20 000 Штука0,5 ₽10 000 ₽
37
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
10 000 Штука0,5 ₽5 000 ₽
38
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука0,5 ₽500 ₽
39
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 000 Штука0,5 ₽1 000 ₽
40
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 000 Штука0,5 ₽1 000 ₽
41
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 000 Штука0,6 ₽1 200 ₽
42
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 000 Штука1,8 ₽3 600 ₽
43
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
3 000 Штука0,5 ₽1 500 ₽
44
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
10 000 Штука0,5 ₽5 000 ₽
45
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
12 000 Штука0,96 ₽11 520 ₽
46
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
12 000 Штука0,96 ₽11 520 ₽
47
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 000 Штука2,85 ₽5 700 ₽
48
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 000 Штука2,85 ₽5 700 ₽
49
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 000 Штука1,8 ₽3 600 ₽
50
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
1 Штука400 ₽400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы