Оказание услуг по привлечению кредитных ресурсов в муниципальное образование – городской округ город Рязань на условиях возмездности и возвратности для финансирования дефицита бюджета и погашения долговых обязательств, утвержденных решением Рязанской городской Думы от 11.12.2025 № 281-IV «Об утверждении бюджета города Рязани на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов».
Начальная цена41 875 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 418 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009173
ИКЗ
263622700029262340100100620016419730
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:04
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:04
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-28+03:00
Контакты
Андреева Татьяна Николаевна, 8-4912-777454, andreeva.tn@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению кредита 64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам | 1 Условная единица | 41 875 000 ₽ | 41 875 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ