Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
Начальная цена2 158 416,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 584,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 215 841,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009176
ИКЗ
262622802006962340100100730018690244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:24
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:49
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, ДОМ 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ Фурманова, ДОМ 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг проводится по адресу Исполнителя.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Новикова Екатерина Александровна, 8-4912-777454, novikova.ea@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бактериологическое исследование различных биоптатов на микрофлору (Асцитическая жидкость, Ликвор, плевральная жидкость, суставная жидкость, содержимое трахеостомической/ интубационной трубки) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 500 Штука | 871,45 ₽ | 435 725 ₽ |
| 2 | Бактериологическое исследование различных биоптатов на микрофлору (Отделяемое из зубодесневого кармана, содержимое абсцесса, экссудат, содержимое инфильтрата, транссудат, отделяемое раны, гной, мазок с языка, мазок со с... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 000 Штука | 1 051,45 ₽ | 1 051 450 ₽ |
| 3 | Бактериологическое исследование мочи на бактериурию 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 200 Штука | 756,73 ₽ | 151 346 ₽ |
| 4 | Бактериологическое исследование крови на стерильность и гемокультуру 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 100 Штука | 3 255,43 ₽ | 325 543 ₽ |
| 5 | Бактериологическое исследование мокроты 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 150 Штука | 881,53 ₽ | 132 229,5 ₽ |
| 6 | Бактериологическое исследование ликвора (крови) при менингитах различной этиологии 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 3 Штука | 923,95 ₽ | 2 771,85 ₽ |
| 7 | Диагностика возбудителей гриппа А, В методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 20 Штука | 979,03 ₽ | 19 580,6 ₽ |
| 8 | Вирус гепатита С, определение РНК количественный в сыворотке крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Штука | 2 129,03 ₽ | 21 290,3 ₽ |
| 9 | Вирус гепатита В, определение ДНК качественный в сыворотке крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 20 Штука | 924,03 ₽ | 18 480,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ