Оказание услуг по аварийно-техническому обслуживанию инженерных систем и оборудования учреждения

Запрос котировок в электронной форме № 0859200001126009181 опубликован 22.07.2026, 17:29 в ЕИС ИКЗ 262623101117762340100100320023312244
Начальная цена55 333,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 533,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859200001126009181
ИКЗ
262623101117762340100100320023312244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:29
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:29
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, ДОМ 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ Фурманова, ДОМ 60

Место поставки и контакты

Место поставки
• г. Рязань, ул. Полевая, д. 3
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Новикова Екатерина Александровна, 8-4912-777454, novikova.ea@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по аварийно-техническому обслуживанию инженерных систем и оборудования учреждения
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
5 Месяц11 066,67 ₽55 333,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы