Поставка мяса сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания

Электронный аукцион № 0859200001126009182 опубликован 22.07.2026, 10:31 в ЕИС ИКЗ 262623000824562300100104090011012244
Начальная цена602 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 020 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009182
ИКЗ
262623000824562300100104090011012244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Место поставки
390011 г. Рязань, ул. Спортивная, д.13 (пищеблок)
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Томина Елена Вячеславовна, 8-4912-777455, tomina.ev@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
1 400 Килограмм430 ₽602 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы