Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания ГБУ РО «Областной клинический наркологический диспансер», расположенного по адресу: г. Рязань, проезд Яблочкова, д. 5а

Электронный аукцион № 0859200001126009200 опубликован 22.07.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 262623000160262300100100490014391244
Начальная цена1 295 274,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 952,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 129 527,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009200
ИКЗ
262623000160262300100100490014391244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, УЛ Фурманова, ДОМ 60 пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60 пом. Н4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Беликова Татьяна Евгеньевна, 8-4912-777457, belikova.te@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания ГБУ РО «Областной клинический наркологический диспансер», расположенного по адресу: г. Рязань, проезд Яблочкова, д. 5а
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица1 295 274,04 ₽1 295 274,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы