Ремонт мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Кораблинского района Рязанской области
Начальная цена1 435 621,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 356,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 781,07 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 71 781,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009201
ИКЗ
263620001039962000100100700014399244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:09
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:09
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, УЛ Фурманова, ДОМ 60 пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60 пом. Н4
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Пролетарская, д. 47; ул. Кирова, д. 27; ул. 2-я Полевая, д. 2а; ул. Железнодорожная, д. 1; ул. Школьная, д. 26; ул. Энгельса, д. 19а; ул. Солнечная, д. 33; ул. Первомайская, д. 9; ул. Спортивная, д. 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Беликова Татьяна Евгеньевна, 8-4912-777457, belikova.te@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Кораблинского района Рязанской области 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 1 435 621,45 ₽ | 1 435 621,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ