Выполнение работ по капитальному ремонту участка магистральных трубопроводов 2 т/м, ул. Электрозаводская, 6ТК-2 - 6ТК-2/4

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0859200001126009202 опубликован 22.07.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 263622700088862290100100080024399000
Начальная цена28 925 710 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 289 257,1 ₽
Обеспечение контракта (29%)≈ 8 388 455,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0859200001126009202
ИКЗ
263622700088862290100100080024399000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, УЛ Фурманова, ДОМ 60 пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60 пом. Н4

Место поставки и контакты

Место поставки
город Рязань, ул. Электрозаводская, д. 70/10 – д. 52.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Беликова Татьяна Евгеньевна, 8-4912-777457, belikova.te@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту участка магистральных трубопроводов 2 т/м, ул. Электрозаводская, 6ТК-2 - 6ТК-2/4
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица28 925 710 ₽28 925 710 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы