Поставка нефтепродуктов

Запрос котировок в электронной форме № 0859200001126009213 опубликован 23.07.2026, 12:04 в ЕИС ИКЗ 262623200231262320100100240111920244
Начальная цена806 826 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 341,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859200001126009213
ИКЗ
262623200231262320100100240111920244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:04
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:04
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется Заказчику через АЗС Поставщика собственные, арендуемые или имеющие договорные отношения с Поставщиком, находящиеся в отдаленности от Заказчика не более 10 км. Заказчик находится по адресу: Рязанская обл., Ермишинский р-н, Ермишь р.п., Ермишинская районная больница.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Лексикова Мария Сергеевна, 7-4912-777455, leksikova.ms@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр86,78 ₽86,78 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр96,81 ₽96,81 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр96,81 ₽96,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы