Ремонт входной группы с устройством пандуса МБДОУ "Детский сад "Колосок""
Начальная цена1 842 594,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 425,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 92 129,72 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 18 425,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеСметная документацияСметная документацияПеречень дополнительных требований к извещению об осуществлении закупки, участникам закупок, содержанию заявок на участие в закупках
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009214
ИКЗ
263620801003062080100100100044329244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:49
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:49
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, УЛ Фурманова, Д. 60, пом. Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г,УЛ Фурманова, Д. 60, пом. Н4
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Рязанская область, м.о. Михайловский, г.Михайлов, ул. Тружениц, зд.7а.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Балашова Лариса Сергеевна, 8-4912-777457, balashova.ls@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт входной группы с устройством пандуса МБДОУ "Детский сад "Колосок"" 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 842 594,49 ₽ | 1 842 594,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ