Оказание услуг по повышению квалификации государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы в аппарате Губернатора и Правительства Рязанской области, в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд
Начальная цена17 966,68 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 3 593,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009217
ИКЗ
262623101442862340100100940018542244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, ДОМ 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ Фурманова, ДОМ 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Место осуществления образовательной деятельности: место нахождения образовательной организации или её филиала. Место нахождения обучаемых: г. Рязань, ул. Ленина, 30.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Новикова Екатерина Александровна, 8-4912-777454, novikova.ea@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по повышению квалификации государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы в аппарате Губернатора и Правительства Рязанской области, в сфере закупок товаров, р... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 4 Человек | 4 491,67 ₽ | 17 966,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ