Услуги по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений
Начальная цена45 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859200001126009218
ИКЗ
262623101117762340100100300020000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:22
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:22
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, ДОМ 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ Фурманова, ДОМ 60
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Рязань, ул. Полевая, д. 3 г .Рязань, ул.Касимовское шоссе, д.38 г. Рязань, ул.Октябрьская, д.59/1 г. Рязань, ул.Крупской, д.13; г. Рязань, пос. Солотча, ул. Больничная, д. 9
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Новикова Екатерина Александровна, 8-4912-777454, novikova.ea@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Месяц | 9 000 ₽ | 45 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ