Межпоселковый газопровод к д. Жданово Касимовского муниципального округа Рязанской области

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0859200001126009240 опубликован 24.07.2026, 09:22 в ЕИС ИКЗ 263622600368562260100100600014221414
Начальная цена2 598 072,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 980,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 129 903,61 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 259 807,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0859200001126009240
ИКЗ
263622600368562260100100600014221414
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:22
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:22
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, УЛ Фурманова, Д. 60, пом. Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г,УЛ Фурманова, Д. 60, пом. Н4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Балашова Лариса Сергеевна, 8-4912-777457, balashova.ls@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по строительству наружных сетей газоснабжения
42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
Условная единица2 598 072,14 ₽2 598 072,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы