Текущий ремонт котельной №2 в г. Шацк Рязанская область
Начальная цена2 052 980,54 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 264,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 205 298,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеСметная документацияСметная документацияПеречень дополнительных требований к извещению об осуществлении закупки, участникам закупок, содержанию заявок на участие в закупкахСметная документацияСметная документацияСметная документацияСметная документацияСметная документацияСметная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009241
ИКЗ
263620001977962000100100080024399244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:03
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:03
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, УЛ Фурманова, Д. 60, пом. Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г,УЛ Фурманова, Д. 60, пом. Н4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балашова Лариса Сергеевна, 8-4912-777457, balashova.ls@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт котельной №2 в г.Шацк Рязанская область 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 052 980,54 ₽ | 2 052 980,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ