Оказание образовательных услуг по повышению квалификации работников и добровольцев социально ориентированных некоммерческих организаций Рязанской области
Начальная цена40 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009245
ИКЗ
262623417449062340100100140018542244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Андреева Татьяна Николаевна, 8-4912-777454, andreeva.tn@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг по повышению квалификации работников и добровольцев социально ориентированных некоммерческих организаций Рязанской области 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 16 Человек | 2 500 ₽ | 40 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ