Поставка канцелярских товаров
Начальная цена42 669,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 213,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 266,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009246
ИКЗ
262623103939862300100100430010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:03
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:03
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Багдагулова Анна Сергеевна, 8-4912-777455, bagdagulova.as@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 69,66 ₽ | 1 393,2 ₽ |
| 2 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 10 Штука | 382,77 ₽ | 3 827,7 ₽ |
| 3 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 17 Штука | 105,62 ₽ | 1 795,54 ₽ |
| 4 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 190 Упаковка | 67,73 ₽ | 12 868,7 ₽ |
| 5 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 76 Штука | 34,71 ₽ | 2 637,96 ₽ |
| 6 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 50 Штука | 146,85 ₽ | 7 342,5 ₽ |
| 7 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 15 Штука | 550,84 ₽ | 8 262,6 ₽ |
| 8 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 454,13 ₽ | 4 541,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ