поставка бытовой химии

Электронный аукцион № 0859200001126009256 опубликован 24.07.2026, 15:08 в ЕИС ИКЗ 262620400788762040100100630052041244
Начальная цена69 905,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 990,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009256
ИКЗ
262620400788762040100100630052041244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Лексикова Мария Сергеевна, 7-4912-777455, leksikova.ms@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер для белья
20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей
40 Литр; кубический дециметр122,33 ₽4 893,2 ₽
2
Средство для мытья пола
20.41.32.119 Средства моющие прочие
200 Литр; кубический дециметр130,33 ₽26 066 ₽
3
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
35 Литр; кубический дециметр203 ₽7 105 ₽
4
Средство чистящее для кухни
20.41.32.119 Средства моющие прочие
24 Штука163,67 ₽3 928,08 ₽
5
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
100 Штука166,33 ₽16 633 ₽
6
Чистящее средство для плит
20.41.32.119 Средства моющие прочие
24 Штука176,33 ₽4 231,92 ₽
7
Средство для очистки поверхностей
20.41.32.119 Средства моющие прочие
24 Штука293,67 ₽7 048,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы