Поставка овощей свежих
Начальная цена172 663,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 266,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009259
ИКЗ
262622803831662340100100270010113244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Томина Елена Вячеславовна, 8-4912-777455, tomina.ev@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 1 845 Килограмм | 51,67 ₽ | 95 331,15 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 340 Килограмм | 49 ₽ | 16 660 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 373 Килограмм | 50,67 ₽ | 18 899,91 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 532 Килограмм | 46,67 ₽ | 24 828,44 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 358 Килограмм | 47,33 ₽ | 16 944,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)