Поставка продуктов питания
Начальная цена46 728,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 672,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009260
ИКЗ
262622803831662340100100350010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Томина Елена Вячеславовна, 8-4912-777455, tomina.ev@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 190 Килограмм | 80,33 ₽ | 15 262,7 ₽ |
| 2 | Соль пищевая 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 25 Килограмм | 31,67 ₽ | 791,75 ₽ |
| 3 | Молоко сгущенное 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 58,4 Килограмм | 365 ₽ | 21 316 ₽ |
| 4 | Кислота лимонная пищевая 20.14.34.231 Кислота лимонная | 0,2 Килограмм | 883,33 ₽ | 176,67 ₽ |
| 5 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 88 Килограмм | 104,33 ₽ | 9 181,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ