Поставка овощей и фруктов свежих
Начальная цена194 575,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 457,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009263
ИКЗ
262622803831662340100100320010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Томина Елена Вячеславовна, 8-4912-777455, tomina.ev@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 370 Килограмм | 135 ₽ | 49 950 ₽ |
| 2 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 260 Килограмм | 196,67 ₽ | 51 134,2 ₽ |
| 3 | Груши 01.24.21.000 Груши | 30 Килограмм | 185 ₽ | 5 550 ₽ |
| 4 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 120 Килограмм | 211,67 ₽ | 25 400,4 ₽ |
| 5 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 126 Килограмм | 176,67 ₽ | 22 260,42 ₽ |
| 6 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 212 Килограмм | 190 ₽ | 40 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ