Подготовка проектной документации по объекту: "Реконструкция канализационной сети и строительство канализационного коллектора в п. Павловка Спасского муниципального округа Рязанской области, с подключением к очистным сооружениям санатория Кирицы"
Начальная цена4 266 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 213 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеИные сведения, необходимые для проведения закупочной процедурыИные сведения, необходимые для проведения закупочной процедурыИные сведения, необходимые для проведения закупочной процедурыИные сведения, необходимые для проведения закупочной процедурыИные сведения, необходимые для проведения закупочной процедурыИные сведения, необходимые для проведения закупочной процедурыИные сведения, необходимые для проведения закупочной процедурыИные сведения, необходимые для проведения закупочной процедурыИные сведения, необходимые для проведения закупочной процедурыИные сведения, необходимые для проведения закупочной процедуры
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009265
ИКЗ
263620001877562000100100280017112414
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, УЛ Фурманова, Д. 60, пом. Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г,УЛ Фурманова, Д. 60, пом. Н4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Балашова Лариса Сергеевна, 8-4912-777457, balashova.ls@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подготовка проектной документации по объекту: "Реконструкция канализационной сети и строительство канализационного коллектора в п. Павловка Спасского муниципального округа Рязанской области, с подключением к очистным со... 71.12.16.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств | 1 Условная единица | 4 266 666,67 ₽ | 4 266 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ