Выполнение подрядных работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения и искусственных сооружений на них в Рязанской области – диагностика, обследование, оценка технического состояния наплавного моста через реку Оку на автомобильной дороге: от автодороги М-5 "Урал" - Собчаково - Троица - Спасск-Рязанский в Спасском муниципальном округе Рязанской области
Начальная цена6 943 550 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 435,5 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 208 306,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 69 435,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009268
ИКЗ
262623417975662340100100570014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
наплавной мост через реку Оку на автомобильной дороге: от автодороги М-5 «Урал» – Собчаково – Троица – Спасск-Рязанский в Спасском муниципальном округе Рязанской области
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Ермалинская Вероника Владимировна, 7-4912-777457, ermalinskaya.vv@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение подрядных работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения и искусственных сооружений на них в Рязанской области – диагностика, обследование, оценка техн... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 6 943 550 ₽ | 6 943 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ