Благоустройство, озеленение и санитарная очистка территорий Касимовского муниципального округа Рязанской области
Начальная цена3 207 640,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 076,41 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 32 076,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009269
ИКЗ
263620001051162000100100640028129244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:55
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:55
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
(конкретные места выполнения работ указаны в приложении №1 к Контракту)
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Ермалинская Вероника Владимировна, 7-4912-777457, ermalinskaya.vv@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство, озеленение и санитарная очистка территорий Касимовского муниципального округа Рязанской области 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | - | 3 207 640,86 ₽ | 3 207 640,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ