Капитальный ремонт объектов и инженерных систем коммунальной инфраструктуры,находящихся в муниципальной собственности ( замена теплосети в с.Путятино)
Начальная цена2 939 397,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 393,98 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 29 393,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009271
ИКЗ
263620000096162000100100340014322243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Путятино
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Ермалинская Вероника Владимировна, 7-4912-777457, ermalinskaya.vv@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха 43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | 1 Условная единица | 2 939 397,78 ₽ | 2 939 397,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ