Поставка изделий медицинского назначения (система для забора проб крови из труднодоступных вен)

Электронный аукцион № 0859200001126009278 опубликован 31.07.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 262623000824562300100102570013250244
Начальная цена13 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 130 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 900 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009278
ИКЗ
262623000824562300100102570013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:28
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, 60

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Чавдар Александр Анатольевич, 8-4912-777408-223, chavdar.aa@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука27,68 ₽27,68 ₽
2
Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука29,12 ₽29,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы