Поставка реагентов для гематологического анализатора (закупка 4)

Электронный аукцион № 0859200001126009281 опубликован 29.07.2026, 11:28 в ЕИС ИКЗ 262623000824562300100102450012120244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 450 000 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, 60

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Чавдар Александр Анатольевич, 8-4912-777408-223, chavdar.aa@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука817,67 ₽817,67 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука27 436,02 ₽27 436,02 ₽
3
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука36 715,76 ₽36 715,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы