Поставка кассет со стерилизующим агентом для низкотемпературных плазменных стерилизаторов Стеррад NX

Электронный аукцион № 0859200001126009284 опубликован 27.07.2026, 12:51 в ЕИС ИКЗ 262623000105662300100102630013250244
Начальная цена3 153 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 536 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 157 680 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009284
ИКЗ
262623000105662300100102630013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:51
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, 60

Место поставки и контакты

Место поставки
до места хранения ГБУ РО «ГКБ №11»
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Чавдар Александр Анатольевич, 8-4912-777408-223, chavdar.aa@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кассеты со стерилизующим агентом для низкотемпературных плазменных стерилизаторов Стеррад NX
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
48 Упаковка65 700 ₽3 153 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы