Поставка бакалейной продукции: круп, муки пшеничной, чая черного (ферментированного), масла подсолнечного рафинированного
Начальная цена63 282,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 328,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009285
ИКЗ
262622803831662340100100210010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:33
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:33
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Коргутов Богдан Дмитриевич, 8-4912-777-455, korgutov.bd@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 120 Килограмм | 74,67 ₽ | 8 960,4 ₽ |
| 2 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 50 Килограмм | 68 ₽ | 3 400 ₽ |
| 3 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 24 Килограмм | 64,67 ₽ | 1 552,08 ₽ |
| 4 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 50 Килограмм | 136,67 ₽ | 6 833,5 ₽ |
| 5 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 22 Килограмм | 56,67 ₽ | 1 246,74 ₽ |
| 6 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 194 Килограмм | 72 ₽ | 13 968 ₽ |
| 7 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 8,6 Килограмм | 686,67 ₽ | 5 905,36 ₽ |
| 8 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 125 Литр; кубический дециметр | 171,33 ₽ | 21 416,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)