Поставка кистей малярных и валиков

Электронный аукцион № 0859200001126009307 опубликован 27.07.2026, 17:18 в ЕИС ИКЗ 262623405510162340100100720013291244
Начальная цена53 012 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 301,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009307
ИКЗ
262623405510162340100100720013291244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:18
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:18
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Томина Елена Вячеславовна, 8-4912-777455, tomina.ev@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кисть малярная
32.91.19.120 Кисти технические
220 Штука50,17 ₽11 037,4 ₽
2
Кисть малярная
32.91.19.120 Кисти технические
220 Штука108,67 ₽23 907,4 ₽
3
Валик
32.91.19.120 Кисти технические
120 Штука150,56 ₽18 067,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы