Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009312
ИКЗ
262622801427362340100101220019511244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Место поставки
При оказании Услуг Исполнитель самостоятельно забирает пустые (отработанные) картриджи у Заказчика и самостоятельно доставляет картриджи (согласно заявке) по адресу: Рязанская Область, г.о. город Рязань, г Рязань, ул Стройкова, д. 79/51, в рабочие дни с 9:00 до 16:00 часов.
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Щучкина Ольга Александровна, 8-4912-777454, shchuchkina.oa@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа HP CE285 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 468,33 ₽ | 468,33 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа HP Q2612A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 468,33 ₽ | 468,33 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа HP 435A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 468,33 ₽ | 468,33 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа Canon 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 468,33 ₽ | 468,33 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа Canon 703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 468,33 ₽ | 468,33 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа Samsung MLT101S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 413,33 ₽ | 413,33 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа Pantum DL-5120 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 613,33 ₽ | 2 613,33 ₽ |
| 8 | Заправка картриджа Pantum TL-420X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 623,33 ₽ | 1 623,33 ₽ |
| 9 | Заправка картриджа Rikoh SP 201HE 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 633,33 ₽ | 633,33 ₽ |
| 10 | Заправка картриджа OKI 45807111/4580721 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 468,33 ₽ | 468,33 ₽ |
| 11 | Заправка картриджа Lexmark 56F5000 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 516,67 ₽ | 1 516,67 ₽ |
| 12 | Восстановление картриджа HP CE285 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 853,33 ₽ | 853,33 ₽ |
| 13 | Восстановление картриджа HP Q2612A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 853,33 ₽ | 853,33 ₽ |
| 14 | Восстановление картриджа HP 435A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 853,33 ₽ | 853,33 ₽ |
| 15 | Восстановление картриджа Canon 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 853,33 ₽ | 853,33 ₽ |
| 16 | Восстановление картриджа Canon 703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 853,33 ₽ | 853,33 ₽ |
| 17 | Восстановление картриджа Samsung MLT101S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 853,33 ₽ | 853,33 ₽ |
| 18 | Восстановление картриджа Pantum DL-5120 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 3 713,33 ₽ | 3 713,33 ₽ |
| 19 | Восстановление картриджа Pantum TL-420X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 063,33 ₽ | 2 063,33 ₽ |
| 20 | Восстановление картриджа Rikoh SP 201HE 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 073,33 ₽ | 1 073,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ