Поставка мебели

Электронный аукцион № 0859200001126009319 опубликован 28.07.2026, 09:22 в ЕИС ИКЗ 262623411636162340100100460013101244
Начальная цена781 949,98 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 234 584,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009319
ИКЗ
262623411636162340100100460013101244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:22
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:22
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Лексикова Мария Сергеевна, 7-4912-777455, leksikova.ms@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
5 Штука67 866,67 ₽339 333,35 ₽
2
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
5 Штука34 291,33 ₽171 456,65 ₽
3
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука13 766,67 ₽13 766,67 ₽
4
Вертикальная перегородка
31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая
5 Штука38 813,33 ₽194 066,65 ₽
5
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука20 863,33 ₽20 863,33 ₽
6
Стойка администратора
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука42 463,33 ₽42 463,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы