Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту ангиографической установки

Электронный аукцион № 0859200001126009323 опубликован 28.07.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 262622802006962340100101000013313244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009323
ИКЗ
262622802006962340100101000013313244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, ДОМ 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ Фурманова, ДОМ 60

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Новикова Екатерина Александровна, 8-4912-777454, novikova.ea@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту ангиографической установки
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица500 000 ₽500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы