Поставка расходных материалов для нужд Государственного бюджетного учреждения Рязанской области "Рязанская областная ветеринарная лаборатория"

Электронный аукцион № 0859200001126009327 опубликован 28.07.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 262623000711462300100100130120000244
Начальная цена7 493 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 374,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009327
ИКЗ
262623000711462300100100130120000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-25+03:00
Контакты
Шмагина Елена Владимировна, 8-4912-777408, shmagina.ev@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
600 Штука4,7 ₽2 820 ₽
2
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
500 Штука3,76 ₽1 880 ₽
3
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
300 Штука3,91 ₽1 173 ₽
4
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
300 Штука5,4 ₽1 620 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы