Поставка кислорода медицинского жидкого для нужд ГБУ РО "Областной клинический кардиологический диспансер"

Электронный аукцион № 0859200001126009334 опубликован 29.07.2026, 16:14 в ЕИС ИКЗ 262622801995562340100101800012011244
Начальная цена242 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 420 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009334
ИКЗ
262622801995562340100101800012011244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:14
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Место поставки
390026, г. Рязань, ул. Стройкова, 96, Государственное бюджетное учреждение Рязанской области «Областной клинический кардиологический диспансер»
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Шмагина Елена Владимировна, 8-4912-777408, shmagina.ev@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кислород медицинский жидкий
20.11.11.150 Кислород
5 000 Килограмм48,4 ₽242 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы