Оказание услуг по поверке сигнализаторов загазованности

Электронный аукцион № 0859200001126009335 опубликован 28.07.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 262622909039762340100100290017112244
Начальная цена29 245,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 462,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009335
ИКЗ
262622909039762340100100290017112244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Щучкина Ольга Александровна, 8-4912-777454, shchuchkina.oa@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поверка сигнализатора загазованности СИКЗ-И-О-I
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 655,74 ₽3 655,74 ₽
2
Поверка сигнализатора загазованности СГГ6М
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 655,74 ₽3 655,74 ₽
3
Поверка сигнализатора загазованности с внешним сенсором метана RGD CO0 MP1
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 655,74 ₽3 655,74 ₽
4
Поверка сигнализатора загазованности RGD MET MP1
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 655,74 ₽3 655,74 ₽
5
Поверка сигнализатора загазованности Орт-02
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 655,74 ₽3 655,74 ₽
6
Поверка газоанализатора окиси углерода ОРТ-СО-01
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 655,74 ₽3 655,74 ₽
7
Поверка сигнализатора загазованности Segugio Setron CO
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 655,74 ₽3 655,74 ₽
8
Поверка сигнализатора загазованности Segugio Setron CH4
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 655,74 ₽3 655,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы