Оказание услуг по промывке и гидравлическому испытанию системы отопления и пластинчатого теплообменника в амбулаторно-поликлиническом отделении «Городская детская поликлиника №3» Государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Областная детская клиническая больница им. Н.В. Дмитриевой»

Запрос котировок в электронной форме № 0859200001126009336 опубликован 28.07.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 262622901971862290100103130014322244
Начальная цена98 580,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 929,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859200001126009336
ИКЗ
262622901971862290100103130014322244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Щучкина Ольга Александровна, 8-4912-777454, shchuchkina.oa@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по промывке и гидравлическому испытанию системы отопления и пластинчатого теплообменника в амбулаторно-поликлиническом отделении «Городская детская поликлиника №3» Государственного бюджетного учреждения Р...
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица98 580,82 ₽98 580,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы