Поставка кондиционеров с монтажом и вводом в эксплуатацию
Начальная цена4 527 103,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 271,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 452 710,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009338
ИКЗ
262623413126462340100101310012825244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Рязань, ул. Электрозаводская, д. 52, 3-й этаж
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лексикова Мария Сергеевна, 7-4912-777455, leksikova.ms@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 5 Штука | 139 866,67 ₽ | 699 333,35 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 12 Штука | 176 100 ₽ | 2 113 200 ₽ |
| 3 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 209 800 ₽ | 419 600 ₽ |
| 4 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 13 Штука | 55 203,33 ₽ | 717 643,29 ₽ |
| 5 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 64 530 ₽ | 129 060 ₽ |
| 6 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 4 Штука | 112 066,67 ₽ | 448 266,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ