Поставка бензина и дизельного топлива по пластиковым картам безналичного обслуживания

Запрос котировок в электронной форме № 0859200001126009346 опубликован 28.07.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 262623100916062340100100150021920244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859200001126009346
ИКЗ
262623100916062340100100150021920244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка бензина осуществляется через АЗС Поставщика (собственные или арендуемые), расположенные в пределах г. Рязани Рязанской области, а также на всех АЗС Поставщика на территории Российской Федерации.
Срок исполнения
2027-02-07+03:00
Контакты
Томина Елена Вячеславовна, 8-4912-777455, tomina.ev@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр84,93 ₽84,93 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр89,77 ₽89,77 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
Литр; кубический дециметр94,81 ₽94,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы