Поставка обуви
Начальная цена240 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 080 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009347
ИКЗ
262622600268162260100100060011520244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Место поставки
391308, Рязанская область, г. Касимов, ул. Гагарина, д.1.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Багдагулова Анна Сергеевна, 8-4912-777455, bagdagulova.as@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 6 Пара (2 шт.) | 1 880 ₽ | 11 280 ₽ |
| 2 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 6 Пара (2 шт.) | 1 880 ₽ | 11 280 ₽ |
| 3 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 6 Пара (2 шт.) | 1 880 ₽ | 11 280 ₽ |
| 4 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 6 Пара (2 шт.) | 1 880 ₽ | 11 280 ₽ |
| 5 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 6 Пара (2 шт.) | 1 880 ₽ | 11 280 ₽ |
| 6 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 6 Пара (2 шт.) | 1 880 ₽ | 11 280 ₽ |
| 7 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 6 Пара (2 шт.) | 1 880 ₽ | 11 280 ₽ |
| 8 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 6 Пара (2 шт.) | 1 880 ₽ | 11 280 ₽ |
| 9 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 8 Пара (2 шт.) | 1 600 ₽ | 12 800 ₽ |
| 10 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 8 Пара (2 шт.) | 1 600 ₽ | 12 800 ₽ |
| 11 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 6 Пара (2 шт.) | 1 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 12 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 10 Пара (2 шт.) | 1 600 ₽ | 16 000 ₽ |
| 13 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 16 Пара (2 шт.) | 1 600 ₽ | 25 600 ₽ |
| 14 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 14 Пара (2 шт.) | 1 600 ₽ | 22 400 ₽ |
| 15 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 10 Пара (2 шт.) | 1 600 ₽ | 16 000 ₽ |
| 16 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 1 600 ₽ | 3 200 ₽ |
| 17 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 6 Пара (2 шт.) | 1 880 ₽ | 11 280 ₽ |
| 18 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 1 880 ₽ | 3 760 ₽ |
| 19 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 1 880 ₽ | 3 760 ₽ |
| 20 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 1 880 ₽ | 3 760 ₽ |
| 21 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 4 Пара (2 шт.) | 1 600 ₽ | 6 400 ₽ |
| 22 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 1 600 ₽ | 3 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ