Выполнение работ по планировке площадей средствами малой механизации
Начальная цена1 125 158,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 251,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 257,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009356
ИКЗ
263620001944062000100100690014312244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:15
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:15
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, УЛ Фурманова, Д. 60, пом. Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г,УЛ Фурманова, Д. 60, пом. Н4
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно перечню адресов, указанных в описании объекта закупки
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Балашова Лариса Сергеевна, 8-4912-777457, balashova.ls@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по планировке площадей средствами малой механизации 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 125 158,22 ₽ | 1 125 158,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ