Ремонт участка дороги в г. Скопин, Автозаводской микрорайон (проезд от перекрестка д. 32, МБДОУ "Детский сад №9 "Боровичок", театр песни "Шанс", до пересечения с а/д ул. К. Маркса)

Электронный аукцион № 0859200001126009359 опубликован 29.07.2026, 09:52 в ЕИС ИКЗ 263620001956062000100102410024211244
Начальная цена5 280 421,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 804,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 264 021,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 52 804,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009359
ИКЗ
263620001956062000100102410024211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:52
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:52
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, УЛ Фурманова, Д. 60, пом. Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г,УЛ Фурманова, Д. 60, пом. Н4

Место поставки и контакты

Место поставки
Рязанская область, м.о. Скопинский, г. Скопин, ул. К.Маркса
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Балашова Лариса Сергеевна, 8-4912-777457, balashova.ls@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт участка дороги в г. Скопин, Автозаводской микрорайон (проезд от перекрестка д. 32, МБДОУ "Детский сад №9 "Боровичок", театр песни "Шанс", до пересечения с а/д ул. К. Маркса)
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица5 280 421,62 ₽5 280 421,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы