Нанесение горизонтальной дорожной разметки на улично-дорожную сеть Скопинского муниципального округа
Начальная цена1 509 382,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 093,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 469,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 093,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009360
ИКЗ
263620001956062000100102530014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: в соответствии с «Описанием объекта закупки» (приложение No1 к контракту».
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Ермалинская Вероника Владимировна, 7-4912-777457, ermalinskaya.vv@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нанесение горизонтальной дорожной разметки на улично-дорожную сеть Скопинского муниципального округа 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 509 382,71 ₽ | 1 509 382,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ