Поставка запасных частей для вентиляционного оборудования
Начальная цена115 950 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 159,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 595 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009374
ИКЗ
262623000824562300100101480047112244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:55
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:55
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Бритова Ольга Олеговна, 8-4912-777455, britova.oo@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электродвигатель 27.11.10.110 Электродвигатели мощностью не более 37,5 Вт | 1 Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 2 | Электродвигатель 27.11.10.110 Электродвигатели мощностью не более 37,5 Вт | 1 Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 3 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.12 Насосы возвратно-поступательные объемного действия прочие для перекачки жидкостей | 1 Штука | 8 700 ₽ | 8 700 ₽ |
| 4 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.12 Насосы возвратно-поступательные объемного действия прочие для перекачки жидкостей | 1 Штука | 32 250 ₽ | 32 250 ₽ |
| 5 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.12 Насосы возвратно-поступательные объемного действия прочие для перекачки жидкостей | 1 Штука | 42 000 ₽ | 42 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ