Поставка канцелярских товаров
Начальная цена48 511,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 851,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009375
ИКЗ
262623420359062340100100100020000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:32
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14
Место поставки и контакты
Место поставки
этаж 5, офис 501
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Бритова Ольга Олеговна, 8-4912-777455, britova.oo@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 Штука | 27,71 ₽ | 831,3 ₽ |
| 2 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 20 Штука | 23,36 ₽ | 467,2 ₽ |
| 3 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | 20 Штука | 206,39 ₽ | 4 127,8 ₽ |
| 4 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 5 Штука | 105,32 ₽ | 526,6 ₽ |
| 5 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 214,25 ₽ | 1 071,25 ₽ |
| 6 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Штука | 320,3 ₽ | 1 281,2 ₽ |
| 7 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 28,16 ₽ | 844,8 ₽ |
| 8 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 30 Штука | 151,69 ₽ | 4 550,7 ₽ |
| 9 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 10 Штука | 47,32 ₽ | 473,2 ₽ |
| 10 | Карта флеш памяти 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 6 Штука | 633,21 ₽ | 3 799,26 ₽ |
| 11 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 10 Штука | 34,33 ₽ | 343,3 ₽ |
| 12 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 394,82 ₽ | 1 974,1 ₽ |
| 13 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 10 Штука | 46,76 ₽ | 467,6 ₽ |
| 14 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 79,09 ₽ | 395,45 ₽ |
| 15 | Скрепочница 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 176,45 ₽ | 882,25 ₽ |
| 16 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Штука | 118,39 ₽ | 1 775,85 ₽ |
| 17 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 17 Штука | 266,21 ₽ | 4 525,57 ₽ |
| 18 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 276,85 ₽ | 2 768,5 ₽ |
| 19 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 24 Штука | 50,79 ₽ | 1 218,96 ₽ |
| 20 | Карта флеш памяти 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 2 Штука | 728,12 ₽ | 1 456,24 ₽ |
| 21 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 10 Штука | 31,01 ₽ | 310,1 ₽ |
| 22 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 10 Штука | 184,73 ₽ | 1 847,3 ₽ |
| 23 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | 190,57 ₽ | 1 905,7 ₽ |
| 24 | Карта флеш памяти 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 2 Штука | 1 271,9 ₽ | 2 543,8 ₽ |
| 25 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 30 Штука | 82,18 ₽ | 2 465,4 ₽ |
| 26 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 5 Штука | 238,64 ₽ | 1 193,2 ₽ |
| 27 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 10 Штука | 54,66 ₽ | 546,6 ₽ |
| 28 | Грифель для карандаша механического 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 10 Упаковка | 92,92 ₽ | 929,2 ₽ |
| 29 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 20 Штука | 23,31 ₽ | 466,2 ₽ |
| 30 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | 55,75 ₽ | 557,5 ₽ |
| 31 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 5 Штука | 78,83 ₽ | 394,15 ₽ |
| 32 | Лупа ручная, опорная, лупа с подсветкой с увеличением до 10 крат 26.70.23.190 Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 240,29 ₽ | 1 201,45 ₽ |
| 33 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 5 Штука | 73,98 ₽ | 369,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ