Поставка компьютеров персональных настольных (моноблок) и многофункциональных устройств (МФУ) для подразделения «Михайловская РБ»

Электронный аукцион № 0859200001126009378 опубликован 29.07.2026, 11:57 в ЕИС ИКЗ 262622901840062290100106620012620244
Начальная цена550 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009378
ИКЗ
262622901840062290100106620012620244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:57
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:57
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Бритова Ольга Олеговна, 8-4912-777455, britova.oo@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор...
4 Штука62 500 ₽250 000 ₽
2
Компьютер персональный настольный (моноблок)
26.20.15.140 Моноблоки
4 Штука75 000 ₽300 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы