Поставка наборов реагентов для проведения ПЦР

Запрос котировок в электронной форме № 0859200001126009380 опубликован 29.07.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 262622901840062290100106650010000244
Начальная цена111 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 590 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859200001126009380
ИКЗ
262622901840062290100106650010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, УЛ. ФУРМАНОВА, ДОМ 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, УЛ. ФУРМАНОВА, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Рязань, ул. Интернациональная, д. 3а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ушакова Ангелина Владимировна, 7-4912-777408, ushakova.av@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
JAK2 V617F генная мутация ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор55 900 ₽55 900 ₽
2
Набор реагентов для проведения ПЦР в реальном времени для выявления интенсивности экспрессии химерного онкогена человека BCR-ABL типа р210
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор55 900 ₽55 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы